Archiv / Highlights (83 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 753

753
Limit-Preis

Teller, China, Porzellan, blaue Lozenge Marke in zwei Kreisen unter Glasur, blau Unterglasur, Naturszene. Dm.: 23,6 cm. Guter, altersbedingter Zustand, partiell minimale Fehlstellen in der Glasur.